- 0 + ч/б
6+

Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск

Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск

«Лаборатория безопасности» снова приехала в Гаджиево для проведения обучения по безопасности дорожного движения. Главная цель занятий - укрепление навыков безопасного передвижения на велосипедах и самокатах.

Специалисты «Лаборатории безопасности» рассказали ребятам об истории создания и устройстве велосипеда, о дорожных знаках, которые необходимо знать велосипедистам. Специалисты обсудили со школьниками средства защиты (шлем, перчатки, налокотники, наколенники) и научили ребят их надевать.Также участники узнали об ответственности за нарушение ПДД велосипедистом.

Для закрепления изученного материала школьники побывали в роли водителя двухколесного транспорта, потренировались в фигурном вождении велосипеда.

Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск Специалисты «Лаборатории безопасности» продолжают работу в ЗАТО Александровск

Опубликовано: 24.05.2022 в 14:37
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать