- 0 + ч/б
6+

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Конкурс проводится в целях создания системы по выявлению из школьной и студенческой среды лидеров общественных организаций, коллективов и органов самоуправления, реализующих социально значимые проекты в сфере молодежной политики, а также в целях содействия их профессиональной ориентации и самореализации.

В региональном этапе конкурса могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 24 лет (включительно), являющиеся лидерами международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодежных общественных объединений Мурманской области. А также лидеры школьных коллективов, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования, школьного и студенческого самоуправления, реализующие социально значимые проекты на территории Мурманской области.

Прием заявок на региональный этап конкурса - до 20 июня 2021 года (включительно).

Для участия необходимо:

  • направить заявку по форме в соответствии с Приложением № 1 к Положению на адрес электронной почты my@profizvestnost.ru (приложив согласие на обработку персональных данных в соответствии с возрастом участника согласно Приложениям № 2,3 к Положению);
  • продублировать заявку в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/ event/67460).

Контактная информация:

  • Тихомиров Никита Андреевич, заместитель начальника отдела молодежной политики и развития молодежных движений Комитета молодежной политики Мурманской области, адрес эл. почты: ntihomirov@gov-murman.ru, тел. 8 (8152) 48-69-40;
  • Приказчикова Юлия Владимировна, организатор-исполнитель регионального этапа конкурса, адрес эл. почты: my@profizvestnost.ru, тел. 8 (8152) 70-09-42.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.06.2021 в 14:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать