- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» подвели итоги областного конкурса «Древо жизни»

В центре «Лапландия» подвели итоги областного конкурса «Древо жизни»

В период с 11 сентября по 17 ноября 2017 года Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», в целях воспитания ценностного отношения к семье, формирования активной гражданской позиции обучающихся проведен областной конкурс «Древо жизни».

В конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области и их родители (законные представители).

На рассмотрение жюри поступило 176 работ  от 176 участников из 14 муниципальных образований, 44 образовательных учереждений. Конкурсные материалы оценивались по таким критериям: соответствие теме, содержание и глубина исследования, художественная подача материала, общее восприятие, эстетика оформления творческих работ.

Участники состязались в 2 номинациях: «Моя родословная» и «Семейная реликвия».

Победителями и призерами конкурса в номинации «Моя родословная» и «Семейная реликвия» определены следующие участники:

Номинация «Моя родословная»

1 категория – 7 - 10 лет:

1 место – Дидовец Игорь, МБОУ г. Мурманска СОШ №34, руководитель Шишаева Наталья Юрьевна.

2 место – Рожновская Ирина, МБОУ Гимназия г. Полярный, руководитель Пуляевская Елена Владимировна.

3 место – Замолтдинов Андрей, МОУ Мурмашинская СОШ №1, руководитель Басова Юлия Юрьевна.

2 категория – 11 -14 лет:

1 место – Харченко Олег, МБОУ г. Мурманска СОШ №43, руководитель Никифорова Татьяна Арсеньевна.

2 место – Маркин Александр, МБОУСОШ № 9, ЗАТО г. Североморск, руководитель Феофилактова Татьяна Владимировна.

3 место Катышев Максим, МОУ Туломская СОШ, руководитель Ковшова Татьяна Анатольевна.

3 категория – 15 - 18 лет:

1 место – Котов Александр, МБОУ г. Мурманска лицей №2, руководитель Сидорова Татьяна Евгеньевна.

2 место – Морозов Сергей, МБОУ СОШ№7 г. Апатиты, руководитель Громова Юлия Борисовна.

3 место – Капацина Софья, МОУ СОШ № 4», г. Оленегорск, руководитель Антюх Любовь Анфировна.

Номинация «Семейная реликвия»

1 категория – 7 - 10 лет:

1 место – Мороз Лолита, МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск, руководитель Антюх Любовь Анфировна.

2 место – Хованцев Валерий, МБОУ СОШ № 2, ЗАТО г.Североморск, руководитель Бугера Светлана Николаевна.

3 место – Болозович Всеволод, МБОУСОШ №12, ЗАТО г.Североморск, руководитель Никифорова Фаина Николаевна.

2 категория – 11 -14 лет:

1 место – Востряков Никита, МБОУ гимназия №1, г. Полярные зори, руководитель Карбиевская Ольга Станиславовна.

2 место – Сидоренко Никита, МБОУ «Гимназия», г. Полярный, руководитель Косьмина Ольга Васильевна.

3 место Вычужанина Эльвира, МОУ Междуреченская СОШ, руководитель Кузнецова Людмила Леонидовна.

3 категория – 15 - 18 лет:

1 место – Чаусова Оксана, МБОУ СОШ №1, г. Кандалакша, руководитель Стражинская Ирина Александровна.

2 место – Гумович Виктория, МОУ Междуреченская СОШ, руководитель Мельник Любовь Леонидовна.

3 место – Можаровская Софья, МБОУ Гимназия №1, г. Мончегорск, руководитель Лебедева Лариса Дмитриевна. 

Поздравляем победителей конкурса!

Опубликовано: 30.11.2017 в 12:01