- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант

В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант

28 ноября во всех регионах России стартовала просветительская акция «Военно-патриотический диктант». В этом году центр образования «Лапландия» присоединился к мероприятию и собрал на своей площадке 24 участника – воспитанников и педагогов центра.

С приветственным словом к собравшимся обратился Алексей Сироткин, старший помощник начальника отделения по военно-патриотической работе и работе с ветеранами военного комиссариата Мурманской области. Он отметил важность мероприятий, направленных на военно-патриотическое просвещение, и пожелал успешного выполнения заданий диктанта.

Школьники и педагоги за 60 минут ответили на 50 вопросов об истории России, значимых событиях, битвах и сражениях, военачальниках, боевой технике и оружии, специальной военной операции и многом другом.

Результаты диктанта станут известны в декабре. Среди победителей, набравших 48-50 баллов, будут разыграны путевки «Выходные в «Авангарде» от учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант В центре «Лапландия» прошел военно-патриотический диктант

Опубликовано: 29.11.2023 в 16:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать