- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоится областной фестиваль «Арктика – территория здоровья»

В центре «Лапландия» состоится областной фестиваль  «Арктика – территория здоровья»

13 декабря в целях популяризации здорового образа жизни, формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью на базе центра образования «Лапландия» пройдет фестиваль «Арктика – территория здоровья».

Участие в фестивале примут команды образовательных организаций (общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования) Мурманской области. Возраст участников – от 14 до 17 лет.

В рамках мероприятия будут организованы образовательные и интерактивные площадки с участием представителей структур, занимающихся пропагандой здорового образа жизни (викторины, тренинги, игра).

Среди приглашенных экспертов и спикеров – специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, УНК УМВД России по Мурманской области, Мурманской региональной общественной организации доноров «Капля жизни».

Предварительные заявки для участия в мероприятии принимаются на электронный адрес otdelsocprogramm@laplandiya.org до 8 декабря включительно.

Подробная информация и бланки необходимых документов - в положении в прикрепленном файле.

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.12.2023 в 12:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать