- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник»

В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник»

25 мая на базе центра образования «Лапландия» состоялся региональный семинар «Реализация сетевого образовательного проекта «Юный полярник»: опыт, практики, возможности». В нем приняли участие специалисты из разных уголков области – из Апатитов, Терского района, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, Кольского и Кандалакшского районов.

Сетевой образовательный проект «Юный полярник» дает детям комплексное понимание об Арктике и о тех профессиях, профессиональных траекториях, которые востребованы в Арктическом регионе, а также способствует развитию творческих способностей и навыков проектной деятельности.

Участники семинара обсудили успешные практики реализации проекта, эффективные формы организации внеурочной деятельности в рамках развития детского арктического движения, взаимодействие с социальными партнерами, медиаобразование в проекте.

В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник»

Опубликовано: 26.05.2022 в 17:57
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать