- 0 + ч/б
6+

В Кольском районе продолжается обучение ребят по программам "Лаборатории безопасности"

В Кольском районе продолжается обучение ребят по программам

Специалисты центра "Лапландия" продолжают обучение по дополнительным общеобразовательным программам «Лаборатории безопасности» в Кольском районе.

Обучающиеся Кольской СОШ № 2, Молочненской средней школы и детского сада № 38 п. Молочный изучили Правила дорожного движения для пассажиров личного и общественного транспорта.

Педагоги обсудили с ребятами необходимость использования удерживающих устройств и систем для перевозки детей, отработали навык правильного пристегивания детей в автомобиле. Специалисты «Лаборатории безопасности» рассказали об ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Ребята изучили правила поведения на остановках и в общественном транспорте. Педагоги обратили особое внимание детей на то, что необходимо дождаться, когда автобус отъедет от остановки, и только потом переходить проезжую часть дороги.

В Кольском районе продолжается обучение ребят по программам В Кольском районе продолжается обучение ребят по программам В Кольском районе продолжается обучение ребят по программам

Опубликовано: 26.11.2021 в 19:54
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать