- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области продолжается прием заявок на региональную акцию «Моё здоровье – основа будущего!» в 2022/2023 учебном году

В Мурманской области продолжается прием заявок на региональную акцию «Моё здоровье – основа будущего!» в 2022/2023 учебном году

Напоминаем Вам, что в период с 23 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года проводится комплекс профилактических мероприятий в рамках региональной акции «Моё здоровье – основа будущего!» в 2022/2023 учебном году.

Целью Акции является положительное влияние здорового образа жизни на результаты обучения и достижение успеха в повседневной жизни и профессиональной деятельности.

К участию приглашаются студенты всех форм обучения, в том числе: члены органов студенческого самоуправления, творческие коллективы, члены студенческих спортивных клубов, научные группы и т.д., а также педагогические работники и работники социально-воспитательных служб профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области, включая филиалы.

Для участия в Акции Организация-участник назначает ответственное лицо за организацию и проведение Акции, который совместно с органами студенческого самоуправления определяет формы проведения мероприятий.

Материалы организации-участника принимаются до 18 февраля 2023 года по адресу электронной почты (тема письма «Акция, (указать краткое наименование ОО»).

Контактный телефон: 8 (8152) 43-64-88 - Кафаджий Мария Викторовна, методист отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.02.2023 в 14:36
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать