- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области пройдет интернет-конкурс «Здоровым быть модно!»

В Мурманской области пройдет интернет-конкурс «Здоровым быть модно!»

С 15 сентября по 1 декабря в целях популяризации ведения здорового образа жизни, формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью центр «Лапландия» проводит областной интернет-конкурс «Здоровым быть модно!»

К участию приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций общего и профессионального образования, участники детских и молодежных общественных объединений и волонтерских организаций в возрасте от 12 до 17 лет.

Для участия в конкурсе руководителю команды-участницы необходимо иметь действующую личную страницу в социальной сети «ВКонтакте» и подписаться на группу «Центр образования «Лапландия». Присоединиться к группе также могут остальные участники команды. 

В период проведения конкурса участникам необходимо будет выполнить 3 тематических задания. Задания будут выкладываться в группе центра «Лапландия» в социальной сети «ВКонтакте» 15 сентября, 6 октября и 27 октября. На выполнение каждого отводится 20 дней. Требования к тематическому заданию будут размещаться одновременно с самим заданием. 

Заявку на участие в интернет-конкурсе «Здоровым быть модно!» необходимо направить до 6 октября на электронный адрес: otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Подробная информация о проведении конкурса и бланки необходимых документов - в положении в прикрепленном файле.

 

 

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 31.08.2023 в 11:25
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать