- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области проводится комплекс профилактических мероприятий «Моё здоровье – основа будущего!»

В Мурманской области проводится комплекс профилактических мероприятий «Моё здоровье – основа будущего!»

В Мурманской области проводится комплекс профилактических мероприятий в рамках региональной акции «Моё здоровье – основа будущего!» в 2023/2024 учебном году.

Целью акции, проводимой в период с 28 декабря по 29 февраля, является положительное влияние здорового образа жизни на результаты обучения и достижение успеха в повседневной жизни и профессиональной деятельности.

К участию приглашаются студенты всех форм обучения, в том числе: члены органов студенческого самоуправления, творческие коллективы, члены студенческих спортивных клубов, научные группы и т.д., а также педагогические работники и работники социально-воспитательных служб профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области, включая филиалы.

Материалы организации-участника принимаются до 19 февраля на email otdelsocprogramm@laplandiya.org (тема письма «Акция, (указать краткое наименование ОО»).

Контактное лицо: Кафаджий Мария Викторовна, методист отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»: (8152) 43-64-88.

Положение_Акция _МОЕ ЗДОРОВЬЕ -основа будущего Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.01.2024 в 11:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать