- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия»

В Мурманской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия»

В Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап - региональный (с 25 января по 20 марта 2018 года).

II этап - федеральный (с 20 марта по 20 апреля 2018 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ и определение участников очного этапа.

III этап - очный (с 20 апреля до 30 июня 2018 года).

 

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо представить региональному оператору ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки к военной службе» в срок до 2 марта 2018 года проект (все документы и приложения) в электронном виде на электронный адрес: patriot-1998@mail.ru.

 

Подробную информацию можно узнать на сайте Чердак.ру

Приложение Скачать *.pdf
Положение "Моя страна 2018" Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.02.2018 в 16:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать