- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоится региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения

В Мурманской области состоится региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения

7 октября в 14.30 состоится открытие регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения. Мероприятие пройдет в дистанционном формате.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций от 10 до 12 лет, являющиеся победителями и призерами муниципальных этапов Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Конкурс проводится в 2 этапа – 7 и 8 октября в дистанционном формате на платформе Zoom и в системе онлайн-тестирования Master-Test:

  • торжественное открытие – 7 октября в 14.30;
  • первый этап – 7 октября в 15.00 – отборочный;
  • второй этап – 8 октября в 15.00 – финальный.

К участию во втором этапе конкурса допускаются первые 3 команды, которые по оценке судейской коллегии набирают наивысший балл, исходя из суммы баллов, полученных командами по итогу выполнения конкурсных испытаний первого этапа.

Участники будут состязаться в знании ПДД, а также в решении практических задач на знание основ оказания первой медицинской помощи. Финалисты конкурса смогут поучаствовать в состязаниях по фигурному вождению велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.

Отряд ЮИД – победитель регионального этапа конкурса получает право участия во Всероссийском этапе конкурса юных инспекторов движения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
(8152) 43-64-88 Шептуха Любовь Александровна, заведующая отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, Бреусова Юлия Адиловна, методист.

Положение о конкурсе Скачать *.pdf

Опубликовано: 02.10.2020 в 11:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать