- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области завершился региональный этап конкурсных мероприятий в рамках программы «Разговор о правильном питании»

В Мурманской области завершился региональный этап конкурсных мероприятий в рамках программы «Разговор о правильном питании»

Он был проведен с 15 января по 30 апреля 2020 года Министерством образования и науки Мурманской области совместно с центром «Лапландия».

Конкурсные мероприятия организованы Институтом возрастной физиологии Российской Академии Образования и ООО «Нестле Россия» в целях совершенствования эффективности обучения основам правильного питания и здорового образа жизни. 

В рамках программы были проведены:

  • региональный тур Всероссийского конкурса детских проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно»;
  • региональный тур Всероссийского конкурса методик с международным участием «Формирование интереса к изучению национальной культуры через реализацию программы «Разговор о правильном питании».

На рассмотрение жюри поступило 50 работ от 53 участников. Работы победителей и лауреатов конкурсных мероприятий направлены для участия в межрегиональном (заочном) туре Конкурса.

Приказ об итогах конкурсных мероприятий в рамках программы "Разговор о правильном питании" Скачать *.pdf
Приказ об итогах конкурса "Рисуем весело и интересно о том, что вкусно и полезно" Скачать *.pdf

Опубликовано: 28.05.2020 в 16:04
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать