- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области завершился творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье»

В Мурманской области завершился творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье»

В нем приняли участие 42 обучающихся образовательных организаций общего и среднего профессионального образования в возрасте от 12 до 17 лет. Мероприятие было организовано центром "Лапландия" совместно с Министерством образования и науки региона.

Ребята представили на суд членов жюри творческие работы, в которых демонстрировали семейные мероприятия, направленные на укрепление здоровья и повышение интереса к здоровому образу жизни.

Фотографии, плакаты, зарисовки, эссе, посвященные оздоровительному семейному досугу, прислали участники из 7 муниципалитетов: Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Апатитов, ЗАТО Александровск, Кольского и Кандалакшского районов.

Жюри по достоинству оценило творческий подход ребят к выполнению заданий и определило победителей.

  • Первое место среди ребят 12-14 лет заняли обучающиеся МБОУ "СОШ № 11" г. Мурманска и МАОУ "ООШ № 2" из ЗАТО Александровск. На втором оказались обучающиеся МБОУ "Гимназия № 6" г. Мурманска и МАОУ "СОШ № 10" г. Кандалакши. На третьем - ребята из МБОУ "Гимназия № 1" г. Мончегорска, МБОУ ООШ № 269 и МАОУ "ООШ № 2" из ЗАТО Александровск и МБОУ "Гимназия № 1" г. Апатиты.

  • В возрастной категории "15-17 лет" победителем стал школьник из МАОУ "СОШ № 1 им. М.А. Погодина", ЗАТО Александровск. "Серебро" взял обучающийся ГАПОУ МО "АПК имени Голованова Г.А." из Апатитов. А на третьем месте оказались школьники из МОУ "Верхнетуломская СОШ" Кольского района и МБОУ "ООШ № 3" из Апатитов.

Список победителей Скачать *.pdf

Опубликовано: 29.12.2020 в 15:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать