- 0 + ч/б
6+

ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ И ПОЖЕЛАНИЙ «СПАСИБО, НАШИ ГЕРОИ!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ И ПОЖЕЛАНИЙ «СПАСИБО, НАШИ ГЕРОИ!»

Приглашаем всех желающих принять участие в создании уникальной книги благодарностей и пожеланий участникам специальной военной операции.

Организатором выступает информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО», независимая организация, ставящая первоочередным в своей работе продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Обратиться с личным посланием можно ко всем участникам СВО или к конкретному человеку. Каждый автор пожелания может опубликовать не только текст обращения, но и свою фотографию. Принять участие можно как самостоятельно, так и представляя какую-либо организацию.

По факту готовности электронного макета книги «СПАСИБО, НАШИ ГЕРОИ!» осенью 2023 г. будет проведено общественное голосование на определение лучшего пожелания. 

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту blago-konkurs@mail.ru в срок до 14 июля.  Для получения оперативной информации всем участникам также рекомендуется вступить в официальную группу ИА «Доброе Инфо» в социальной сети «ВКонтакте».

Подробнее об условиях участия, требованиях к заполнению заявки - в прикрепленном файле.

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.07.2023 в 15:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать