- 0 + ч/б
6+

Активисты из Мурманской области приняли участие в первом Всероссийском форуме юных инспекторов движения

Активисты из Мурманской области приняли участие в первом Всероссийском форуме юных инспекторов движения

В Москве прошёл первый Всероссийский форум юных инспекторов движения (ЮИД), который проводился в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Около 350 юных инспекторов, а также педагогов и сотрудников Госавтоинспекции из 73 регионов России общались, учились и делились опытом профилактической работы. На этой масштабной встрече был представлен и наш регион.

Активисты из школы № 4 города Мурманска приняли участие в работе дискуссионной площадки «Три цвета безопасности», интеллектуальной игре «Я знаю, он знает, мы знаем», прошли образовательный комплекс мероприятий: инфографика и современные убедительные формы подачи информации, ораторское мастерство, оказание первой помощи, возможности социальных сетей, умение управлять велосипедом на велотренажерах.

В культурно-массовой части форума ЮИД участники встретились с актером Денисом Никифоровым, побывали на шоу с показательным выступлением асов на автомобилях и мотоциклах ДПС из прославленной на всю Россию столичной пилотажной группы «Каскад». Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. 

По итогам мероприятия также принята резолюция, которая станет главным программным документом для дальнейшего развития отрядов ЮИД в стране.

Всероссийский форум юных инспекторов движения Всероссийский форум юных инспекторов движения Всероссийский форум юных инспекторов движения Всероссийский форум юных инспекторов движения Всероссийский форум юных инспекторов движения

Опубликовано: 25.11.2019 в 14:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать