- 0 + ч/б
6+

Школьники и студенты Мурманской области могут принять участие в Международном предпринимательском конкурсе «Мой первый бизнес»

Школьники и студенты Мурманской области могут принять участие в Международном предпринимательском конкурсе «Мой первый бизнес»

Стартовал четвертый сезон международного конкурса «Мой первый бизнес», в котором могут принять участие школьники и студенты от 14 до 23 лет. Организатором мероприятия стала АНО «Россия – страна возможностей».

Заявки для участия принимаются до 27 января 2021 года. Регистрация осуществляется на официальном сайте мероприятия https://myfirstbusiness.ru/.

Одной из основных задач конкурса является формирование у участников компетенций в сфере бизнеса. Для этого организаторами и партнерами конкурса разработана комплексная программа по повышению и развитию предпринимательских способностей ее участников.

Принимаются бизнес-идеи и готовые проекты. Конкурс проходит в несколько этапов:

  1. Онлайн-этап (тестирование, которое поможет определить, в чем можно добиться наилучших результатов — в социальном направлении предпринимательства или коммерческом);
  2. Региональные финалы (описание и представление проекта);
  3. Межрегиональные финалы (защита проекта);
  4. Гранд-финал. Всероссийский финал (федеральная защита проектов).

Победители конкурса получат ценные призы (ноутбуки, смартфоны, игровые консоли, сертификаты на прохождение акселерационного бизнес-курса и другие).

Дополнительная информация - на сайте и в официальной группе конкурса ВКонтакте https://vk.com/vsekonkursyru.

Положение Скачать *.pdf
Презентация Скачать *.pdf

Опубликовано: 20.01.2021 в 15:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать