- 0 + ч/б
6+

Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена»

Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена»

Обучающиеся программы «Областная школа волонтеров» провели в МБОУ № 276  г. Гаджиево информационно-просветительскую акцию «Большая перемена». Ребята рассказали своим сверстникам о проекте и возможностях, которые дает участие в «Большой перемене».

Также к акции присоединились и ребята в Мурманске: юные волонтеры из МБОУ СОШ № 4 в рамках своей образовательной организации провели очную встречу и рассказали о проекте школьникам.

Участники акции узнали, что в «Большой перемене» могут принять участие и раскрыть свои уникальные способности обучающиеся 5-10 классов.

Проведение  подобных мероприятий помогает отрабатывать ребятам навыки работы с аудиторией, публичных выступлений, технологии проведения акций, особенности организации мероприятий с использованием технологии «равный – равному».

Конкурс «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Конкурс будет проходить ежегодно, новый сезон «Большой перемены» стартует 26 марта 2021 года, но зарегистрироваться на сайте https://bolshayaperemena.online/ необходимо заранее.

«Большая перемена» — это не только шанс выиграть призы (1 миллион рублей на оплату обучения в вузе, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы), но и возможность определиться с будущей профессией.

Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших образовательных центрах страны, а 20 лучших школ получат финансовую поддержку.

Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена» Юные волонтеры из Гаджиево и Мурманска провели акцию «Большая перемена»

Опубликовано: 24.02.2021 в 16:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать