- 0 + ч/б
6+

Юных северян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе "Я рисую перепись"

Юных северян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Для участия в конкурсе рисунка приглашаются дети от 7 до 12 лет. Темой для художественных работ могут стать изображение семьи и родных в момент переписи, посещение переписчиком квартиры или дома, а также участие в переписи через портал «Госуслуги». Кроме того, детям предлагается нарисовать свои города, посёлки или сёла, различные достопримечательности и виды своей малой Родины с изображением эмблемы или талисмана Всероссийской переписи населения.

Конкурсные работы принимаются с 16 ноября 2020 года по 1 марта 2021 года.

Для участия в конкурсе требуется пройти регистрацию на официальном сайте переписи https://www.strana2020.ru/.

Рисунки выполняются на бумаге в цветном исполнении. Ссылку на работу обязательно выложить в Instagram, отметить активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #ярисуюперепись.

На сайте strana2020.ru можно получить всю необходимую информацию о предстоящей переписи, в том числе о способах участия в ней.

Победители будут определены в два этапа. С 3 по 15 марта 2021 года на сайте Всероссийской переписи населения пройдёт голосование, после него из работ, набравших наибольшее количество голосов, жюри конкурса определит победителей. Победителям высылаются дипломы и премии в размере 25 тыс. рублей.

Опубликовано: 14.12.2020 в 10:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать