- 0 + ч/б
6+

Завершается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Завершается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России»

19 мая 2022 года в центре «Лапландия» пройдет очная защита проектов регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России».

К участию в очной защите приглашаются обучающиеся образовательных организаций независимо от организационно-правовой формы, типа, ведомственной принадлежности, реализующих основные образовательные программы общего образования, среднего профессионального образования, дополнительного образования детей, члены детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 11 до 18 лет.

Для участия в региональном очном этапе акции участникам необходимо направить до 16 мая в адрес отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org c пометкой «Я – гражданин России» следующие материалы:

  • заявку установленного образца (скан-копию и в формате .doc);
  • паспорт проекта и мультимедийную презентацию;
  • скан-копии согласий на обработку персональных данных обучающихся и педагогических работников.

Материалы принимаются только в электронном виде – заархивированные в один файл формата .rar/.zip.

Количественный состав делегации, направляемой на очный этап, не должен превышать 5 человек.

Регистрация участников и проведение этапов акции осуществляются на цифровой платформе Акции https://ya-grajdanin.ru/. Заявки и конкурсные работы участников акции должны быть оформлены в соответствии с инструкциями, размещенными на платформе.

Участники акции в возрастной категории от 5 до 17 лет (включительно) должны пройти регистрацию в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» на сайте https://events.pfdo.ru и подать заявку на участие в мероприятии.

Контактные лица: Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия, 8 (8152) 43-06-49, e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org; Рябков Ярослав Викторович, педагог-организатор отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», 8 (8152) 43-64-88.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 13.05.2022 в 17:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать