- 0 + ч/б
6+

Инклюзивный конкурс искусств «Особые таланты-2020 Modern Art»

Инклюзивный конкурс искусств «Особые таланты-2020 Modern Art»

Национальный фонд развития реабилитации при поддержке Фонда Президентских Грантов приглашают обучающихся Мурманской области принять участие в инклюзивном дистанционном творческом конкурсе.

Миссия «Особых талантов» – создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество, развитие инклюзии. Мероприятие направленно на поддержку, повышение качества жизни, социализацию, интеграцию и социум одаренных людей с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится в несколько этапов:

  • 1 этап -  прием заявок в электронном виде на участие в конкурсе   1 сентября – 1 октября включительно (до 23.59 по МСК).
  • 2 этап -  отбор участников конкурса организационным комитетом конкурса, составление списка участников, 21 сентября– 10 октября. Отбор осуществляется по полученным заявкам в электронном виде. Список участников будет опубликован на сайте фонда www.fondnfr.ru
  • 3 этап дистанционной оценки работ членами жюри -  состязательная часть, 10 октября – 1 ноября.

Подведение итогов, оглашение результатов, награждение победителей и поощрение педагогов   1 ноября – 1 декабря.

Информация  об итогах конкурса будет размещена на  официальном сайте фонда www.fondnfr.ru  и на страницах  в социальных сетях фонда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Живопись, графика (двухмерные произведения, созданные при помощи любых материалов и на любых поверхностях, такие как живопись, ручная и малотиражная графика, коллаж и аппликация, плакат, и др.).
  • Объемные и пространственные произведения. Скульптура, инсталляции, композиции. 
  • Фото- и видео-искусство, актуальные медиаформаты, анимация, gif-анимация.

Более подробную информацию см. по ссылке: http://www.fondnfr.ru/page/podat-zajavku-na-osobye-talanty-2020-modern-art-388.html

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке: http://www.fondnfr.ru/images/myfls/modern/polozhenie-okonchatelnoe-konkursa-2020-modernart-11-2-.pdf

Переход в систему оформления заявок: http://www.fondnfr.ru/page/osobye-talantymodern-art-2020-386.html .

Опубликовано: 28.09.2020 в 14:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать