- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра «Лапландия» ко Дню защиты детей впервые приняли участие в челлендже «А сможешь ли ты?»

Обучающиеся центра «Лапландия» ко Дню защиты детей впервые приняли участие в челлендже «А сможешь ли ты?»

Что такое челлендж? Это жанр интернет-роликов, в которых кто-то выполняет задание на видео и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей.

Мероприятия такого формата в центре «Лапландия» еще не проводились. Первый опыт стал интересным как для организаторов, так и для ребят!

В мероприятии приняли участие обучающиеся спортивных и творческих объединений центра. Они отжимались, приседали, танцевали, пели и передавали «вызов» другим. Особенно увлекательной получилась та часть челленджа, в которой задания давали ведущие и их нужно было выполнять всем ребятам одновременно.

В челлендже «А сможешь ли ты?» каждый участник смог не только продемонстрировать спортивные и творческие способности, но и провести время весело и с пользой!

Дети, которые уже успели уехать в отпуск, тоже продолжают следить за новостями центра «Лапландия»: они активно включились в игру.

«Я бы хотела еще поучаствовать в таких конкурсах, так как это очень весело и не занимает много времени для подготовки», - отметила участница челленджа Вероника Козярук.

Посмотреть видео челленджа «А сможешь ли ты?» можно по ссылке https://vk.com/video-80814950_456239282.

Опубликовано: 03.06.2020 в 10:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать