- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра «Лапландия» вошли в число призеров IV Международного конкурса искусства и творчества *ROSSиЯ.RU – 2020*

Обучающиеся центра «Лапландия» вошли в число призеров IV Международного конкурса искусства и творчества *ROSSиЯ.RU – 2020*

Призерами конкурса стали обучающиеся образцового детского коллектива «Вокальный ансамбль «Фантазия».

Дарья Марочкина и Эмилия Ткаченко стали лауреатами II степени, а Варвара Букарева и Лилия Требуховская - дипломантами I степени.

В конкурсе с 17 по 21 октября 2020 года заочно приняли участие тысяча шестьсот талантливых ребят и взрослых из разных городов России.

Мероприятие проводилось с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, а также выявления и всесторонней поддержки талантов. В жюри конкурса входили Заслуженные и Народные артисты России, известные актеры, композиторы, режиссёры, художники, педагоги, актёры.

Лауреаты II степени Дарья Марочкина и Эмилия Ткаченко также стали финалистами очной формы Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние – 2021», который будет проходить в столице Чувашской Республики  г. Чебоксары с 1 по 4 мая 2021 года. Заявки на конкурс можно будет подать после 1 января 2021 года.

Опубликовано: 28.10.2020 в 15:34
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать