- 0 + ч/б
6+

«Осенний бал» откроет серию турниров по танцевальному спорту в Мурманске

«Осенний бал» откроет серию турниров по танцевальному спорту в Мурманске

6 октября в центре «Лапландия» состоится традиционный областной турнир по танцевальному спорту «Осенний бал».

В нём примут участие 32 солиста и 70 пар из танцевально-спортивных клубов Печенгского района, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, Мурманска, Кандалакши, Апатитов, Мончегорска, Кировска, Оленегорска.

Турнир состоит из 4 отделений. Самые юные участники массового спорта исполнят три танца, спортсмены высоких достижений представят своё мастерство в европейской и латиноамериканской танцевальной программах.

Судейские бригады сформированы из числа судей ВФТСАРР и ФТС Мурманской области.

Начало в 12.00.

Программа турнира:


п/п
Категория Возраст Дисциплина Начало

1

СММ СОЛО Н3

2012 г.р. и мл.

W, Cha, Полька

12.00

2

СММ СОЛО Н3

2010 г.р. и мл.

W, Cha, Полька

12.00

3

СММ СОЛО Н4(2+2)

2010 г.р. и мл.

W, Q, S, Cha

12.00

4

СММ СОЛО Н4(2+2)

2008-2009 г.р.

W, Q, S, Cha

12.00

5

СММ Н3

2012 г.р. и мл.

W, Cha, Полька

12.00

6

СММ Н4(2+2)

2012 г.р. и мл.

W, Q, S, Cha

12.00

7

СММ Н4(2+2)

2010 г.р. и мл.

W, Q, S, Cha

13.00

8

СММ Н4(2+2)

2008-2009 г.р.

W, Q, S, Cha

13.00

9

СММ Н5

2010 г.р. и мл.

W, Q, S, Cha, J

13.00

10

СММ Н5

2008-2009 г.р.

W, Q, S, Cha, J

13.00

11

СММ Н5 Кубковое соревнование (Скейтинг)

2010 г.р. и мл.

W, Q, S, Cha, J

13.00

12

СММ Н5 Кубковое соревнование (Скейтинг)

2008-2009 г.р.

W, Q, S, Cha, J

13.00

13

Дети I до «Е» класса

2010 г.р. и мл.

Европейская программа

15.30

14

Дети II  до «Е» класса

2008-2009 г.р.

Европейская программа

15.30

15

Дети II  до «Д» класса

2008-2009 г.р.

Европейская программа

15.30

16

Юниоры 1  до «Е» кл. 

2006-2007 г.р.

Латиноамериканская программа

15.30

17

Юниоры 1  до «Д» кл. 

2006-2007 г.р.

Латиноамериканская программа

15.30

18

Юниоры I+II до «Д» кл.

2004-2007 г.р.

Латиноамериканская программа

15.30

19

Молодёжь + Взрослые «Д+С»

2003 г.р. и старше

Европейская программа

15.30

20

Дети I до «Е» класса

2010 г.р. и мл.

Латиноамериканская программа

18.00

21

Дети II  до «Е» класса

2008-2009 г.р.

Латиноамериканская программа

18.00

22

Дети II  до «Д» класса

2008-2009 г.р.

Латиноамериканская прпрограмма

18.00

23

Юниоры 1  до «Е» кл. 

2006-2007 г.р.

Европейская программа

18.00

24

Юниоры 1  до «Д» кл. 

2006-2007 г.р.

Европейская программа

18.00

25

Юниоры I+II до «Д» кл.

2004-2007 г.р.

Европейская программа

18.00

26

Молодёжь + Взрослые «Д+С»

2003 г.р. и старше

Латиноамериканская программа

18.00

Опубликовано: 03.10.2019 в 16:37