- 0 + ч/б
6+

Открылась регистрация на V Международный гуманитарный педагогический форум «Живая Классика»

Открылась регистрация на V Международный гуманитарный педагогический форум «Живая Классика»

Форум будет проходить с 18 по 20 сентября в двух форматах: в онлайн формате для жителей России и мира, в офлайн для жителей Санкт-Петербурга.

«Педагогический форум был создан для того, чтобы познакомить и объединить кураторов конкурса «Живая классика», но проект оказался очень востребованным среди учителей литературы, библиотекарей, педагогов дополнительного образования, поэтому его задачи со временем изменились. На сегодняшний день главная тема форума — преподавание литературы в школе и приобщение детей к чтению с помощью системы дополнительного образования», – отметила Марина Смирнова, президент Фонда «Живая классика».

Ежедневно в ходе форума в прямом эфире участников ждут круглые столы, Q&A сессии, творческие встречи и лекции от экспертов.

В этом году ожидается выступление известных писателей, педагогов, деятелей искусства и культуры: Михаила Казиника, Антона Долина, Фёклы Толстой, Татьяны Галактионовой, Натальи Свириной и других.

Организаторы мероприятия собрали программу форума таким образом, чтобы каждый посетитель онлайн был вовлечен в дискуссию. Кроме профессиональной программы, участников ожидают и развлекательные мероприятия.

Зарегистрироваться на форум и узнать более подробную информацию можно на сайте форума: https://pedforum.org/

Опубликовано: 16.09.2020 в 12:43
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать