- 0 + ч/б
6+

Педагог центра "Лапландия" стала призером Всероссийского конкурса "Вектор-2020"

Педагог центра

Всероссийский конкурс лучших образовательных программ и моделей индивидуальных учебных планов для обучающихся 5-11 классов региональных центров выявления и поддержки одаренных детей "Вектор" стартовал в мае 2020 года и длился до конца ноября.

Главная цель конкурса, организованного Министерством просвещения РФ и проведенного Агентством социальных технологий и коммуникаций - совершенствование программно-методического обеспечения работы с одаренными детьми по тематическим направлениям "Наука", "Искусство" и "Спорт". 

В конкурсе приняли участие более 250 педагогов из 47 регионов России. В их числе – Ольга Воронович, педагог дополнительного образования центра "Лапландия", руководитель образцового коллектива "Вокальный ансамбль "Фантазия". Она вошла в число призеров конкурса в номинации "Искусство".

По итогам финала мероприятия был разработан сборник лучших образовательных программ и моделей индивидуальных учебных планов для обучающихся 5-11 классов региональных центров выявления и поддержки одаренных детей. В него включена и конкурсная работа Ольги Воронович - дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальный Олимп". Программа - продвинутого уровня, рассчитана на учащихся с повышенными образовательными потребностями.

 

Опубликовано: 12.01.2021 в 15:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать