- 0 + ч/б
6+

Петербургский композитор Дмитрий Воскресенский подарит авторскую песню педагогу центра "Лапландия" и школьнику из Ковдора

Петербургский композитор Дмитрий Воскресенский подарит авторскую песню педагогу центра

31 января в дистанционном формате прошли региональные конкурсы: вокальный конкурс-фестиваль «Северная мозаика» и конкурс авторских современных детских песен. В них приняли участие около 700 северян. Председателем жюри конкурсов стал Дмитрий Воскресенский – композитор, поэт, пианист, певец, работающий в жанре камерной вокальной и инструментальной музыки, детской песни и современного фольклора.

Песни от Дмитрия Воскресенского в подарок получат обладатель Гран-при регионального конкурса авторских современных детских песен, педагог Мурманского областного центра дополнительного образования "Лапландия" Ольга Воронович, а также обладатель Гран-при "Северной мозаики" Сергей Покрамович из Центра детского творчества Ковдорского района.

Ольга Воронович стала победителем в направлении "Песни для детей и молодежи" в номинации "Композитор-песенник", представив свою песню "Лапландия". Сергей Покрамович великолепно исполнил песню «Мама» и получил самый большой позитивный отклик от зрителей конкурса в группе в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано: 03.02.2021 в 18:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать