- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области

Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области

Конкурсы замещающих семей региона прошли с 27 мая по 15 октября. В них приняли участие 47 семей из 11 муниципалитетов.

В региональном конкурсе рукописной книги «Я и моя семья 15 лет спустя» приняли участие 7 замещающих семей из Мурманска, Кировска, Апатитов и ЗАТО Североморск. Победителями стали 2 семьи из Мурманска, второе место разделили участники из Кировска и ЗАТО г. Североморск. «Бронзу» завоевала семья из Апатитов. 

На региональный конкурс медиатворчества «Семья-продакшн представляет…» были представлены 15 работ из Мурманска, Оленегорска, Кандалакши, Кировска, Апатитов, ЗАТО г. Североморск,  пгт. Ревда Ловозерского района, а также из Кольского района.

В номинации «Мама, папа, я – творческая семья» 1 и 2 место заняли семьи из Оленегорска. В номинации «Счастливы вместе» победителем стала семья из Кировска. Второе место разделили участники из Канадакши и пгт. Ревда Ловозерского района. Третье место разделили 2 семьи из Кировска и Оленегорска. 

В региональном конкурсе художественного творчества «Творческая семейная мастерская» приняли участие 29 семей из Мурманска, Оленегорска, Апатитов, Мончегорска, Кировска, Кандалакши, Кольского и Кандалакшского районов, а также из ЗАТО Видяево и Александровск. 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителем стала семья из Мончегорска. «Серебро» завоевали участники из Кандалакшского района (с. Лувеньга) и ЗАТО Видяево. Третье место разделили 2 семьи из Оленегорска и Мурманска. 

В номинации «Изобразительное творчество» победили семьи из Оленегорска и Кировска. Второе место заняли участники из Кировска, «Бронзу» завоевали мурманчане.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников! Материалы, присланные на конкурсы, в очередной раз показали, что семейное творчество, душевное тепло и забота - главные составляющие благополучной семьи.

Протокол конкурсов замещающих семей Скачать *.pdf

Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области Подведены итоги региональных творческих конкурсов замещающих семей Мурманской области

Опубликовано: 22.10.2020 в 17:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать