- 0 + ч/б
6+

Популярная певица Диана Гурцкая в областной «Лапландии» встретилась с юными северянами

Популярная певица Диана Гурцкая в областной «Лапландии» встретилась с юными северянами

В минувшую пятницу, 27 сентября, артистка познакомилась с воспитанниками двух учебных заведений Мурманска – средней общеобразовательной школы № 58 и коррекционной школы-интерната № 3.

На творческой встрече, проходившей в центре дополнительного образования «Лапландия», Диана поделилась историей своей жизни, рассказала о буднях профессии и ответила на вопросы ребят. Они интересовались, какую музыку и фильмы любит певица, спрашивали, как обычно проходит её день, а те, кто сам увлекается пением, просили совета от профессионала.

Школьники подготовили для гостьи небольшой концерт, после которого певица дала им и их педагогам по вокалу ценные рекомендации.

В завершение Диана помогла детям осуществить мечту: спеть со своим кумиром. Они исполнили гимн фестиваля «Белая трость» – проекта, реализуемого фондом помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

Популярная певица Диана Гурцкая встретилась с юными северянами в областной «Лапландии» Популярная певица Диана Гурцкая встретилась с юными северянами в областной «Лапландии» Популярная певица Диана Гурцкая встретилась с юными северянами в областной «Лапландии» Популярная певица Диана Гурцкая встретилась с юными северянами в областной «Лапландии» Популярная певица Диана Гурцкая встретилась с юными северянами в областной «Лапландии» Популярная певица Диана Гурцкая встретилась с юными северянами в областной «Лапландии»

Опубликовано: 30.09.2019 в 17:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать