- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в Международном молодежном конкурсе "Олимп Искусств РГСУ"

Приглашаем к участию в Международном молодежном конкурсе

Мероприятие станет профессиональным трамплином для старшеклассников в сфере современных творческих компетенций. Конкурс проводится до 1 марта 2021 года.

Участвовать могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет, в том числе, обучающиеся общеобразовательных и музыкальных школ, училищ, школ искусств и профильных колледжей. Для абитуриентов победа станет шансом для поступления в Российский государственный социальный университет.

Для участия необходимо направить документы на почту olimpiskusstv@yandex.ru с темой письма "Интернет-конкурс":

  • заявку по образцу;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • видеоролик, проект, творческую работу с указанием ФИО участника.

Также участники конкурса должны подписаться на группу факультета искусств РГСУ в одной из соцсетей (на выбор): ВКонтакте - vk.com/artfac_rssu, Инстаграм - instagram.com/artfac.rssu, Facebook - facebook.com/факультет-искусств.

Определять степень мастерства и уровень таланта участников молодежного конкурса "Олимп Искусств" будут известные и признанные мастера, выдающиеся деятели культуры и их молодые коллеги – кураторы образовательных направлений, резиденты крупнейших молодежных творческих форумов "Таврида", "Таврида Арт", "KinoRex", "Арт-Мастерс", форумов РосМолодежи и Российского Движения Школьников.

Все участники конкурса получат сертификат от РГСУ и дипломы от профильных профессиональных общественных организаций РФ. Победители будут награждены дипломами I, II, III степени.

Подробная информация на сайте РГСУ https://rgsu.net/press-centre/announce/announce_1243.html.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 30.12.2020 в 09:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать