- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в Международном творческом проекте «Как прекрасен этот мир»

Приглашаем к участию в Международном творческом проекте «Как прекрасен этот мир»

В рамках проекта проводятся дистанционные творческие конкурсы, охватывающих практически все возможные увлечения учащихся, педагогов и родителей.

На сайте www.mir-prekrasen.com творчески одарённые ребята получат признание своего таланта, а педагоги смогут поделиться своим опытом и  почерпнуть новые знания. 

Международные конкурсы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в рамках проекта в IV квартале 2020 года:

  1. Конкурс изобразительного искусства «Мой край в красках детства» - с 1 октября по 30 октября;

  2. Конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Моя любимая книга» - с 1 октября по 5 ноября;

  3. Конкурс «Культура моего народа», посвященный Году народного творчества в России - с 15 октября по 15 ноября;

  4. Конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Самой нежной и любимой», посвященный Международному Дню матери - с 1 ноября по 30 ноября;

  5. Конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Самая волшебная ночь в году» - с 1 декабря по 31 января.

Узнать подробнее об условиях конкурсов можно на сайте www.mir-prekrasen.com. Участие предполагает оплату организационного взноса.

Все участники конкурсов получат сертификаты, победители – дипломы, а педагоги – благодарности. Каждый сможет пополнить свое портфолио достижений, при этом лучшие работы будут выставлены на сайте. 

Заявки и работы направлять на электронную почту super.konkursmir@yandex.ru.

Опубликовано: 16.10.2020 в 10:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать