- 0 + ч/б
6+

Приглашаем педагогов принять участие в региональном конкурсе авторских современных детских песен

Приглашаем педагогов принять участие в региональном конкурсе авторских современных детских песен

30 и 31 января 2021 года в центре «Лапландия» в дистанционном формате пройдет областной конкурс авторских современных песен, в котором смогут принять участие педагоги, хормейстеры, учителя музыки, педагоги дополнительного образования, художественные руководители и авторы песен.

Конкурс пройдет по двум направлениям: «Песня для самых маленьких» (для детей до 6 лет) и «Песни для детей и молодёжи» (для исполнителей от 7 до 17 лет). Работы участников будут оценены в трех номинациях: «Композитор-песенник» (автор музыки и слов произведения), «Поэт-песенник» (автор слов песни), «Композитор» (автор музыки песни).

Для участия в конкурсе необходимо до 20 января 2021 г. направить на адрес электронной почты rcht@laplandiya.org следующие документы:

  • анкету-заявку в формате Word и PDF;
  • согласие на использование и обработку персональных данных педагогического работника, родителя и несовершеннолетнего участника конкурсных и иных мероприятий, согласие на фото-, видеосъёмку, обработку, публикацию и использование фото- и видеоматериалов с изображением несовершеннолетнего;
  • ссылку на конкурсные материалы (в видеохостинге Youtube).

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 23.12.2020 в 14:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать