- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в областном открытом фестивале хореографического искусства «Праздник танца – 2023»!

Приглашаем принять участие в областном открытом фестивале хореографического искусства «Праздник танца – 2023»!
Фестиваль проводится в период с 11 апреля по 12 мая 2023 года в ОЧНО-ЗАОЧНОМ формате.
 
Конкурсная программа областного открытого конкурса юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» проводится 20-21 апреля 2023 года в очном формате на базе ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».
 
Областной открытый конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» проводится в дистанционном формате в период с 11 апреля по 12 мая 2023 года.
 
Для участия в фестивале необходимо направить по адресу электронной почты rcht@laplandiya.org пометкой «Праздник танца» следующие документы:
 
  • на областной открытый конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» – в срок до 17 апреля 2023 года: анкету-заявку и пакет документов;
  • на областной открытый конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» – в срок до 2 мая 2023 года: анкету-заявку,  содержащую действующую ссылку на видеозапись конкурсного выступления в социальной сети «ВКонтакте», и пакет документов. 
Руководители коллективов самостоятельно обеспечивают регистрацию участников в АИС «Система учёта мероприятий и достижений обучающихся» на сайте https://events.pfdo.ru.
 

Положение Скачать *.pdf
Приложения Скачать *.doc

Опубликовано: 14.04.2023 в 11:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать