- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

Приглашаем принять участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»
Конкурс пройдет в заочной форме с 7 по 31 октября. Его цель - развитие познавательных активностей учащихся в контексте экологического (синергийного) мышления и проектирования социально и эстетически привлекательного образа места проживания на ближайшую и долгосрочную перспективу (30/ 50 лет).
 
Конкурс является отборочным этапом для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем». Региональный этап проводится по теме «Образ будущего»: «мое будущее» и/или «будущее моей Родины» (дома, поселка, города, региона, страны).
 
К участию в региональном этапе конкурса приглашаются обучающиеся образовательных и иных организаций Мурманской области (3-6 классов и 7-11 классов, в возрасте от 9 до 17 лет на момент проведения федерального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем» 1 - 31 ноября 2022 г.)
 
Заявки и необходимые документы на конкурс направляются в срок до 19 октября 2022 года на адрес электронной почты: rcht@laplandiya.org. Конкурсные материалы размещаются на бесплатных общедоступных облачных хостингах (например, в альбоме Vk.com, Яндекс. иск, Облако.мэйл.ру и др.).

Контактное лицо: Нагибина Анастасия Александровна, педагог-организатор регионального центра художественно-эстетического творчества ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел: 8 (815-2) 41-17-80. 
 

Конкурс Я и РОССИЯ Скачать *.pdf

Опубликовано: 06.10.2022 в 14:19
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать