- 0 + ч/б
6+

Приглашаем юных северян к участию в проекте «Музыкальные надежды Арктики»

Приглашаем юных северян к участию в проекте «Музыкальные надежды Арктики»

В Мурманской области при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводится второй сезон проекта «Музыкальные надежды Арктики». 

Проект состоит из серии мастер-классов, концертных выступлений участников проекта, а также мероприятий, представленных партнерами проекта. Вторая серия мастер-классов запланирована с 20 по 25 апреля 2021 года. Финальный концерт отобранных экспертами участников (и всех хоровых коллективов, участвующих в проекте) и экспертов проекта состоится в 2021 году на концертной площадке города Мурманска.

Важной характеристикой проекта является его долгосрочность и наличие обратной связи: в течение учебного года эксперты проводят мастер-классы и отслеживают динамику профессионального роста участников. Эксперты являются не только концертными исполнителями, но и преподавателями ведущих учебных заведений России.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, учащиеся дополнительного образования и учреждений культуры Мурманской области без возрастных ограничений. 

Проект проводится по направлениям:

  • струнные инструменты (скрипка или альт);
  • народные инструменты (баян или аккордеон);
  • духовые инструменты (флейта);
  • вокал;
  • фортепиано;
  • хоровой коллектив и оркестр.

Организация может заявить только одного участника в каждом направлении. Для участия необходимо подать заявку через автоматическую информационную систему "Молодежь России" по ссылке: https://myrosmol.ru/event/55502.

Также в рамках проекта объявлен набор волонтерского корпуса мероприятия. Регистрация волонтеров проекта проводится через интернет-портал "Добро.ру" по ссылке: https://dobro.ru/organizations/10005823/info.

Подробная информация о проекте - в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/muzarct.

Контактное лицо: Гришко Анна Александровна, автор и руководитель проекта, адрес эл. почты annep1990@yandex.ru.

 

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 28.12.2020 в 19:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать