- 0 + ч/б
6+

Принимаются заявки на региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Принимаются заявки на региональный этап Всероссийского детского  фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Региональный этап проводится с 15 по 30 апреля 2021 года. с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры, а также в целях воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия Мурманской области.

Принимаются конкурсные работы, ставшие победителями муниципальных этапов Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Все необходимые документы и материалы для участия в региональном этапе предоставляются муниципальными кураторами.

Кроме того, по решению жюри, региональным этапом фестиваля по конкретной номинации (подноминации) могут быть признаны проведенные в период с 1 сентября 2020 г. по 30 апреля 2021 г. значимые региональные фестивали, конкурсы, смотры.

Региональный этап фестиваля является отборочным этапом для участия в федеральном (заочном) туре Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Более подробная информация - в Положении.

Информация о муниципальных кураторах фестиваля будет размещена в группе Регионального центра художественно-эстетического творчества ВКонтакте: https://vk.com/rcht_territory_of_creativity.

Положение и форма заявки Скачать *.pdf

Опубликовано: 31.03.2021 в 17:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать