- 0 + ч/б
6+

Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников

Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню учителя. Лучшим педагогам и специалистам центра были вручены награды за успехи в профессиональной деятельности, вклад в развитие дополнительного образования и творческий подход к своему делу.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к присутствующим обратился председатель комитета по образованию и науке Мурманской областной Думы Алексей Гиляров и вручил награды лучшим педагогам и специалистам центра.

Почетными грамотами Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие системы дополнительного образования Мурманской области были награждены заместитель директора по организации проектов и мероприятий центра «Лапландия» Антон Дубовицкий и педагог дополнительного образования Алла Курдий.

Благодарственным письмом Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие системы дополнительного образования Мурманской области была отмечена заместитель директора по инновационной деятельности центра «Лапландия» Оксана Бережняк.

Почетными грамотами Министерства образования и науки Мурманской области за многолетний и добросовестный труд в системе дополнительного образования, высокий профессионализм были награждены педагоги дополнительного образования Ольга Воронович, Лидия Кузнецова, Елена Циось, главный балетмейстер Рэшит Залялутдинов, заведующая отделом «Региональный центр художественно-эстетического творчества» Юлия Литвинова.

Почетными грамотами Министерства образования и науки Мурманской области за плодотворный добросовестный труд, значительные успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, были награждены заместитель главного бухгалтера Елена Живулина и костюмер Юлия Мельникова.

Благодарственные письма Министерства образования и науки Мурманской области за многолетний и добросовестный труд, существенный вклад в развитие системы дополнительного образования, высокий профессионализм получили главный художник Людмила Дерябина, заведующие секторами Ольга Лещенко и Роман Рогов, педагог-организатор Маргарита Дьяконова, педагог дополнительного образования Анна Тихомирова.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Мурманской области за плодотворный добросовестный труд, значительные успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, была отмечена экономист II категории Кристина Ратникова.

Со словами благодарности за высокий профессионализм, компетентность и успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию выступил директор центра «Лапландия» Сергей Кулаков. Почетными грамотами и благодарственными письмами организации были отмечены педагоги дополнительного образования Анна Бакрадзе, Павел Козлов, Екатерина Кощиц, Геннадий Катюх, педагоги-организаторы Алиса Лобунова, Галина Шайтанова, методист Юлия Ширманова, инструкторы по физической культуре Клавдия Молюкова, Наталья Богданова, педагог-психолог Валентина Кушниренко, экономисты I категории Юлия Кузнецова, Екатерина Чупринина, техник Андрей Культешов, электроник Константин Отставнов, звукорежиссер Артем Устинов. Также наград удостоились дежурная по этажу Ольга Морозюк, уборщица служебных помещений Александра Зайцева и сторож Сергей Дратинский.

Отдельная награда - памятный адрес - была вручена методисту Ольге Павловне Марудо в связи с пятидесятилетним юбилеем трудовой деятельности в образовании за многолетний и добросовестный труд.

Украсили праздничную программу выступления детских творческих коллективов центра: танцевально-спортивного клуба «Лапландия», ансамбля современного эстрадного танца «Quest» и вокального ансамбля «Фантазия».

Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников Сегодня в центре «Лапландия» чествовали лучших сотрудников

Опубликовано: 06.10.2023 в 21:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать