- 0 + ч/б
6+

В центре "Лапландия" состоится вебинар для педагогов и методистов в сфере художественного творчества

В центре

7 декабря 2020 года в 12:00 на базе центра «Лапландия» состоится областной вебинар по подготовке к региональному конкурсу лучших образовательных практик в области художественного творчества детей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Обучение организовано для подготовки к региональному конкурсу, совершенствования методических компетенций, квалификационного роста в профессиональной педагогической деятельности специалистов и педагогических работников, участвующих в реализации дополнительных образовательных программ художественной направленности.

В программе встречи – презентация положения о проведении регионального конкурса лучших образовательных практик, информация о состоянии дополнительного образования детей в области художественного творчества, анализ моделей обеспечения доступности дополнительного образования с учетом потребностей и особенностей детей различных категорий.

Особое внимание будет уделено реализации программ в сетевой форме, комплексному подходу к методическому сопровождению реализации программы и методическим кейсам.

Вебинар пройдет в режиме конференции на онлайн-платформе Zoom.

Контактные данные для дополнительной информации: 8 (8152) 43-63-47, Региональный центр художественно-эстетического творчества центра "Лапландия". Адрес электронной почты: rcht@laplandiya.org.

Опубликовано: 04.12.2020 в 16:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать