- 0 + ч/б
6+

Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства

Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства

19 февраля в 12.30 в центре дополнительного образования «Лапландия» состоялся областной семинар «Интеграция художественных направлений в детском вокальном ансамбле».

В мероприятии участвовали 30 педагогов из 8 муниципальных образований.

Участники семинара смогли обменяться опытом работы с вокальными коллективами. Они обсудили пути реализации интегрированного подхода в работе с детскими вокальными коллективами, технологии создания интегрированных мероприятий, роль слияния художественных направлений в осуществлении творческих проектов.

Педагог дополнительного образования Ольга Воронович передала свой профессиональный опыт на мастер-классе «Синтез средств художественной выразительности в развитии творческой активности исполнителей в вокальном ансамбле».

По итогам семинара было проведено анкетирование, которое показало актуальность и востребованность проведения методических мероприятий для педагогов вокального искусства. Также организаторы отметили уровень включенности педагогов в мероприятие.

Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства Состоялся областной семинар для педагогов дополнительного образования в области вокального исполнительства

Опубликовано: 20.02.2020 в 15:36
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать