- 0 + ч/б
6+

Стартовал Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ

Стартовал Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ

Фестиваль проводится в целях поддержки и развития детского и юношеского творчества, эстетического воспитания и художественного развития детей, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры, социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями, формирования и развития доступной безбарьерной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Возраст участников - от 7 до 17 лет включительно.

К участию приглашаются творческие коллективы и индивидуальные участники, обучающиеся образовательных организаций всех типов.

Направления: "Театральное", "Исполнительское (вокально-инструментальное)", "Хореографическое", "Кино", "Анимация", "Изобразительное", "Медиа", "Декоративно-прикладное", "Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов".

Для участия необходимо направить заявки и конкурсные материалы, а также дипломы, подтверждающие победу в значимых региональных конкурсах, в срок до 1 мая 2022 г. по адресу электронной почты rcht@laplandiya.org с пометкой «Большой фестиваль».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.04.2022 в 11:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать