- 0 + ч/б
6+

Стартует Всероссийский марафон «Союзмультфильму 85»

Стартует Всероссийский марафон «Союзмультфильму 85»

В феврале Всероссийский центр развития художественного творчества проводит 3 акции в рамках Всероссийского марафона «Союзмультфильму 85», в которых могут принять участие и юные северяне. Акции будут проходить в социальных сетях:

Первая акция - «Снимаем видео» - стартовала 30 января. Для участия в ней необходимо перейти по ссылкам:

Участники будут снимать видеоролики для «Тик-тока», которые увидит вся страна, и участвовать в челлендже. Для этого им необходимо будет написать в комментариях в группе слово «Участвую» и прикрепить короткое видео в формате «тик-ток» с «крылатыми» фразами или любимыми песнями из мультфильмов студии «Союзмультфильм». Также необходимо сделать репост себе на страницу и заполнить небольшую анкету: https://docs.google.com/forms/d/1qn2VUW0O_cqhvnZmVpwBRg21s9tIh9OguW8Yw6WXt4s/edit.

Работы принимаются до 7 февраля 2021 года. Лучшие видео, выбранные по количеству лайков и просмотров, буду размещены на всероссийской платформе Большого фестиваля: https://grandfestival.vcht.center/. 27 февраля будет объявлен победитель акции «Сними видео», который будет награжден путёвкой в МДЦ «Артек».

Вторая акция - «Сделай селфи» - стартует 13 февраля. Для участия в ней также необходимо написать в группе в соцсети слово «Участвую» и прикрепить фото или селфи в образе любимого героя из мультфильмов студии «Союзмультфильм», сделав репост себе на страницу. Также необходимо заполнить небольшую анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1jyEtTwJauEVD-madlXEqBeIJxRPiqqdp3GHQKKSsx44/edit. Работы принимаются до 20 февраля 2021 года. После этого оргкомитет определит лучшие фотоработы, которые будут размещены на всероссийской платформе Большого фестиваля. Победитель также будет награжден путёвкой в МДЦ «Артек».

Третья акция - «Сделай свой мультфильм» - начнется 1 февраля. В ней участвуют команды мультипликаторов. Для участия необходимо написать в комментариях в группе в соцсети «Участвую», снять мультфильм с хронометражем 3 минуты и прикрепить к посту, выложить на странице любого участника с хештегами #вцхтсоюзмультфильм и #моймультфильмдлявцхт. Также участники должны заполнить небольшую анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1jyEtTwJauEVD-madlXEqBeIJxRPiqqdp3GHQKKSsx44/edit. Работы принимаются до 20 февраля, после чего оргкомитет определит лучшие работы по количеству лайков и разместит их на всероссийской платформе Большого фестиваля. Победитель будет допущен на отборочный тур федерального этапа Большого Фестиваля-2021 без прохождения регионального отбора. 

Опубликовано: 01.02.2021 в 10:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать