- 0 + ч/б
6+

Принимаются заявки на участие в семинаре "Цифровые технологии в художественном образовании: возможности и целесообразность"

Принимаются заявки на участие в семинаре

Семинар пройдет 10 февраля 2021 г. в центре "Лапландия" для специалистов, работающих по программам художественной направленности. На нем будут рассмотрены вопросы:

  • целесообразность и риски дистанционного обучения в системе дополнительного образования по программам художественной направленности;
  • возможности и ограничения применения электронных учебных материалов, онлайн-курсов, журналов, образовательных онлайн-сервисов и платформ (в том числе, социальных сетей) при реализации дополнительных программ в сфере художественного творчества детей;
  • новые компетенции педагогов и учащихся в условиях цифровизации;
  • персонализация образовательного процесса на основе использования ЦТ;
  • формирование и распространение новых моделей работы образовательных организаций;
  • ЦТ в системе оценивания образовательных результатов;
  • технология блокчейн в дополнительном образовании.

К участию в семинаре приглашаются методисты, педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, педагоги сферы общего и дополнительного образования. А также другие специалисты образовательных организаций, осуществляющие деятельность в сфере дополнительного образования детей, а также организаций, чей опыт может быть применен в сфере дополнительного образования детей в области художественного творчества.

Приглашаем принять участие в семинаре и представить эффективные практики по реализации программам дополнительного образования художественной направленности с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, иных ЦТ. Для участия необходимо до 29 января 2021 г. прислать на адрес электронной почты rcht@lapladiya.org (с пометкой «ИТ в художественном образовании») заявку по прилагаемой форме и тезисы выступления.

Контактное лицо – Метан Роза Павловна, методист регионального центра художественно-эстетического творчества ГАОУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: 8 (8152) 43-63-47.

Заявка Скачать *.pdf

Опубликовано: 14.12.2020 в 16:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать