- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей!

В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей!

3 сентября «Лапландия» открыла свои двери для всех желающих. Педагоги центра подготовили для гостей интересные мастер-классы по различным направлениям.

Так, под руководством наставников хайтек-цеха дети поработали на лазерном станке и изготовили брелок, а также создали поделку из радиодеталей. В IT-квантуме ребята посетили мастер-класс по видеомонтажу с применением технологии хромакей, а в биоквантуме познакомились с обитателями живого уголка, создали макет аквариума, окунулись в мир молекулярной генетики и отправились на поиски витамина С.

Для будущих инженеров были проведены мастер-классы «Знакомьтесь — робототехника», «Знакомьтесь — микроконтроллер», «Волшебный мир лего», «Инженеры-спасатели», а также организована выставка детских проектов по робототехнике.

Художественное направление было представлено мастер-классами по изготовлению сувениров из текстиля, солёного теста и керамики.

Кроме занимательных мастер-классов вниманию гостей были представлены номера детских творческих коллективов: танцевально-спортивного клуба «Лапландия», вокального ансамбля «Фантазия» и ансамбля классического танца «Снежинка».

Гости также посетили интерактивную площадку по военно-прикладной подготовке: посмотрели выставку учебных макетов оружия, приняли участие в мастер-классе по стрелковой подготовке и примерили военную экипировку.

Ребята с пользой провели время, а родители смогли задать все интересующие вопросы непосредственно педагогу и подать заявление о приеме на обучение.

В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей!

Опубликовано: 04.09.2023 в 15:48
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать