- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления

В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления

За минувшие выходные несколько сотен мальчишек и девчонок, а также их родителей окунулись в атмосферу новогодней сказки.

Для гостей спектакля «Золотая рыбка и храбрый Егорка» на сцене без устали танцевали многочисленные морские обитатели: рыбки, кораллы, медузы, осьминоги, а зрители спектакля «Кот, который гулял сам по себе» отправились в невероятное путешествие по диким индийским лесам и услышали историю дружбы первых людей и животных.

Зрители тепло встречали юных артистов, с большим удовольствием участвовали в интерактивах, а главное, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли огни на новогодней ёлке. Праздник удался на славу!

Новогодние представления продолжатся 26 и 27 декабря, а также 3 и 5 января.

В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления В центре «Лапландия» прошли первые новогодние представления

Опубликовано: 25.12.2023 в 16:43
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать