- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...»

В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...»

Спектакль «А зори здесь тихие...» по мотивам одноименной повести Бориса Васильева прошёл в центре «Лапландия» 13 мая. В постановке приняли участие обучающиеся и выпускники театральной студии «Круг», а также обучающиеся ансамбля классического танца «Снежинка». Режиссёр спектакля - педагог дополнительного образования Марина Николаевна Светикова.

Спектакль собрал полный зал зрителей, которые по мере просмотра всей постановки не в силах были отвести взгляд от актеров. Артисты не просто играли - они проживали на сцене образы своих героев. Спектакль погрузил зрителей в историю о судьбах пяти самоотверженных девушек-зенитчиц и их командира во время Великой Отечественной войны.

Самым ярким моментом единения артистов и зрителей стал финал спектакля. Когда ребята вышли на поклон и сняли пилотки в знак памяти о павших героях, зрители встали со своих мест и аплодировали стоя.

Спектакль получился пронзительным и трогательным.

В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...» В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...» В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...» В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...» В центре «Лапландия» состоялся показ спектакля «А зори здесь тихие...»

Опубликовано: 15.05.2023 в 15:34
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать