- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»!

В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»!

На протяжении трех дней юные балетмейстеры из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Кандалакши, Ловозера, Гаджиево, и Заозерска будут работать над созданием хореографических композиций, импровизировать, создавать яркие актерские работы в мини-балете «Муха-Цокотуха».

Особое место займет работа над авторскими хореографическими композициями, которые ребята представят в апреле на областном конкурсе «Надежды Заполярья». Он пройдет в рамках областного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Праздник танца-2024».

В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»! В центре «Лапландия» стартовала вторая учебная сессия по программе «Школа юного балетмейстера «Полярная звезда»!

Опубликовано: 25.03.2024 в 17:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать