- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» вновь покажут «Весёлого Роджера»

В центре «Лапландия» вновь покажут «Весёлого Роджера»

1 марта 2020 года областной центр дополнительного образования «Лапландия» приглашает на спектакль «Весёлый Роджер» по пьесе Дамира Салимзянова.

Смешную и милую историю о приключениях двух непутёвых пиратских команд посмотрели более тысячи юных северян и их родителей. Это захватывающая пиратская история, во время которой персонажам предстоит путешествие к острову Людоедов в поисках сокровищ. Однако, клад найти нелегко, если у тебя на руках только одна половинка карты. Командам двух пиратских шхун – «Морским волкам» и «Морским кошкам» – предстоит настоящая проверка на прочность, в ходе которой их ждут не только невероятные открытия, но и новые верные друзья.

В спектакле задействованы обучающиеся образцовых детских коллективов центра: театральной студии «Круг» (руководитель – Марина Светикова) и ансамбля классического танца «Снежинка» (руководитель – Татьяна Нерадкова).

Рекомендовано для семейного просмотра! Спектакль подходит для зрителей от 6 лет до бесконечности. Приглашаем всех желающих от души посмеяться и встретить весну в хорошем настроении.

Начало спектакля в 15:00.

Продолжительность 45 минут.

Стоимость билета 200 рублей.

Телефоны для справок, брони билетов и приёма коллективных заявок: (8152) 41-17-80; (8152) 43-73-70.

Наш адрес: г. Мурманск, проспект Героев-Североморцев, д.2.

Опубликовано: 17.02.2020 в 16:09
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать