- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» зажгли звёзды!

В центре «Лапландия» зажгли звёзды!

2 апреля состоялся отчетный концерт образцового детского коллектива «Вокальный ансамбль «Фантазия» при участии образцового детского коллектива ансамбля классического танца «Снежинка». На мероприятии выступили ребята, которые обучаются по программам художественной направленности «Музыкальные ступеньки», «Звонкие голоса», «Музыкальный Олимп» и «Домисолька».

В этом году все воспитанники ансамбля «Фантазия» принимали активное участие в массовых мероприятиях центра «Лапландия», видеосъемках концертных и конкурсных номеров, записи вокальных композиций в студии звукозаписи.

Ребята участвовали в новогоднем спектакле «Маугли» совместно с театральной студией «Лира», в церемонии награждения Всероссийской олимпиады школьников, в молодежном научном форуме северо-запада России «Шаг в будущее», а также в творческих медиапроектах, конкурсах семейного творчества, конкурсах и фестивалях вокального искусства.

Воспитанники ансамбля «Фантазия» стали призерами и победителями областных конкурсов-фестивалей «Ритмы России» и «Северная мозаика», конкурса военно-патриотической песни «Нам выпала честь прикоснуться к Победе», регионального этапа Всероссийского вокального конкурса «Звонкие голоса России», областного конкурса-фестиваля «Северное сияние», Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения», Всероссийского патриотического проекта Олега Газманова «Родники», Всероссийского конкурса авторской песни «Гринландия», «Голос Донбаса - Иосиф Кобзон», «Векториада», международного конкурса-фестиваля «Мои герои. Музыка Победы» культурно-патриотического проекта «Мои герои большой войны», международных телевизионных фестивалей-конкурсов «Созвездие талантов», «Гордость нации», «Голоса России».

Активная музыкально-исполнительская деятельность стимулирует творческую активность, мотивацию, способствует гармонизации, самореализации и самовыражению. Все это при взаимном сотрудничестве и сотворчестве с любящими наставниками в творческой и дружной семье «Фантазия».

В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды! В центре «Лапландия» зажгли звёзды!

Опубликовано: 03.04.2023 в 15:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать