- 0 + ч/б
6+

В колледже культуры и искусства г. Петрозаводска состоялся VI республиканский фестиваль – конкурс «Танцевальный водоворот»

В колледже культуры и искусства г. Петрозаводска состоялся VI республиканский фестиваль – конкурс «Танцевальный водоворот»

В конкурсе приняли участие более 150 талантливых детей в сфере хореографического искусства в возрасте от 12 до 18 лет из Северо-Западных регионов страны.

Мурманскую область на фестивале-конкурсе достойно представила воспитанница образцового детского коллектива «Ансамбль классического танца «Снежинка» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» Евгения Беляева.

Евгения была отмечена дипломом Лауреата 1 степени в номинации «Классический танец» (старшая возрастная группа), специальным дипломом «За школу классического танца». Воспитанница коллектива неоднократно становилась обладателем Гран-при и Лауреатом региональных, всероссийских и международных конкурсов. В этом году Евгения планирует поступать на хореографическое отделение Карельского колледжа культуры и искусств и конкурсные выступления Евгении были засчитаны как творческий экзамен по специальности.

Помимо Евгении, организаторы фестиваля-конкурса отметили благодарственными письмами образцовый детский коллектив «Ансамбль классического танца «Снежинка» и его руководителя – Нерадкову Татьяну Николаевну.

В колледже культуры и искусства г. Петрозаводска состоялся VI республиканский фестиваль – конкурс «Танцевальный водоворот» В колледже культуры и искусства г. Петрозаводска состоялся VI республиканский фестиваль – конкурс «Танцевальный водоворот» В колледже культуры и искусства г. Петрозаводска состоялся VI республиканский фестиваль – конкурс «Танцевальный водоворот»

Опубликовано: 05.04.2018 в 10:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать