- 0 + ч/б
6+

"Лапландия" приглашает на спектакль по мотивам произведений Н.В. Гоголя "Побасёнки"

Центр дополнительного образования «Лапландия» снова готов распахнуть свои двери для зрителей! 10 апреля ребята из образцового детского коллектива «Театральная студия «Круг» покажут спектакль «Побасёнки» (12+) по мотивам произведений Николая Васильевича Гоголя. 

В центре повествования – переживания автора, чей комедийный гений при жизни не был оценен по достоинству, а также размышления о роли комедии в драматургии и незаслуженном непризнании истинных ценностей этого уникального жанра. Юным артистам предстоит воплотить на сцене как образ самого великого писателя и драматурга, так и его современников — зрителей и критиков, рассуждающих о новой пьесе и дающих свою оценку увиденному. В спектакле использованы отрывки и фрагменты из пьес Гоголя «Женитьба», «Ревизор», «Театральный разъезд после представления новой комедии», а также инсценировка поэмы «Мертвые души».

Приглашаем вас, а также ваших учеников, коллег и близких провести этот вечер с нами, в театре, и составить собственное мнение о комедийном таланте Н.В. Гоголя.

Спектакль ориентирован на зрителей старше 12 лет. Начало спектакля в 16:30. Стоимость билета 200 рублей.

Телефон для справок, бронирования билетов и приёма коллективных заявок: (8152) 41-15-88. Адрес: г. Мурманск, проспект Героев-Североморцев, д.2.

Опубликовано: 02.04.2021 в 11:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать